.

Танец-гипноз от избушки на курьих ножках собрал 6 миллионов просмотров. Его сняли на утреннике в Бобруйске

Бобруйчанка сняла видео на утреннике дочки в детском саду - оно набрало в Тиктоке 7 миллионов просмотров Видео

Бобруйчанка сняла видео на утреннике дочки в детском саду — оно набрало в Тиктоке 7 миллионов просмотров

«Чудо-Юдо рыба Кит» завоевала Приз зрительских симпатий. В бобруйском детском саду №6 прошел конкурс «Песочные фантазии» 2023 г.

ЛАУРЕАТ ПРЕМИИ М. ЛЫНЬКОВА 2020

У Бабруйску прэмію імя Міхася Лынькова прысудзілі Валянціне Максімавай

Моряк в гостях у «Теремка»

«Скажем хором – сто один!». Бобруйск

«Ясли-сад № 6 г. Бобруйска» отметил свой 50-летний юбилей

Выступление на родительском собрании. Бобруйск

Бобруйский фотоальбом, или Устами младенца...

Экскурсия для дошколят. Бобруйск . В гости к дошколятам из ГУО «Ясли-сад № 6 г. Бобруйска» приехали спасатели одной из городских частей.

Бобруйский фотоальбом, или шкафчик с вишенкой

В ГУО «Ясли-сад № 6 г. Бобруйска» поздравили мужчин с праздником защитников Отечества

Душевный и трогательный праздник

Участники конкурса «Молодёжь Бобруйска за ЖИЗНЬ-2018» из ГУО «Ясли-сад № 6 г. Бобруйска» провели мероприятие «Если вместе ты и я – это дружная семья!»

Зимний спортивный праздник прошел в Ленинском районе Бобруйска

Малые зимние олимпийские игры дошколят

«Незнайка на дороге»