ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ В УЧРЕЖДЕНИИ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Составлять меню  учреждению дошкольного образования  помогает компьютерная программа: "Крошка"

«Крошка» позволяет формировать рациональное и сбалансированное питание с учетом ограниченного количества денежных средств и делает возможным компьютерный учет продуктов питания и составления меню в соответствии с приказом Минобразования Республики Беларусь №74 от 12.02.2013 г. Достаточно ввести необходимые данные, и программа сама просчитает, сколько стоит питание ребенка в день, не забудет учесть все натуральные нормы, а также сделает перерасчет в необходимых случаях.

Как осуществляется оплата за питание детей в учреждениях дошкольного образования?
раскрыть » / « свернуть
Денежные нормы расходов на питание в учреждениях дошкольного образования
Нормы питания детей
Примерное меню выходного дня