21 сентября в Бобруйске пройдет Единый день безопасности

На основании решения Комиссии по чрезвычайным ситуациям

при Совете Министров Республики Беларусь 21 сентября пройдет Единый день безопасности.

В рамках Единого дня безопасности пройдут мероприятия по обучению трудовых коллективов (населения) безопасной эвакуации при пожаре (в том числе с практической отработкой планов эвакуации), действиям в условиях иных чрезвычайных и нештатных ситуаций, оказанию первой помощи.

Спасатели Бобруйщины приглашают на крупномасштабные мероприятия, основной акцент которых традиционен – безопасность. Главная задача такого интенсива – предупреждение чрезвычайных ситуаций, правонарушений и преступлений и обучению правилам поведения в условиях различных ЧС. Традиционно к работникам МЧС присоединяться «Красный крест», «БобруйскГаз», сотрудники милиции, ГАИ и Департамента охраны.

Помните! Безопасность – залог вашей успешной жизни!

32953121_d194_4a40_9ef3_56c730a8946a.jpg

• Пожарная безопасность в административных зданиях
  • Пожарная безопасность в общежитиях
  • Первая помощь Энциклопедия безопасности