В рамках областного проекта «#Мая_Зямля_Прыдняпроўе»

В целях формирования экологической культуры граждан, воспитания у них бережного отношения к природе Бобруйская городская  и районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды проводит с обучающимися  и их родителями   конкурс рисунков и творческих работ.   Семьи воспитанников   средних и старших групп  ГУО "Ясли-сад № 6 г.Бобруйска" проявили  активность.

На конкурс представлены  рисунки, выполненные в любой технике, включая аппликацию, которые характеризуют бережное отношение к природе, сохранение биологического и ландшафтного разнообразия, охрану окружающей среды и устойчивое использование природных ресурсов.

Лучшие работы  предоставлены в Бобруйскую городскую и районную инспекцию природных ресурсов и охраны окружающей среды. .

Благодарим всех за участие в конкурсе!

Болеем за наших!