11.04.2024
Сказку "Репка на новый лад" представили юные артисты - воспитанники разновозрастной группы № 12.

Воспитатели дошкольного образования Татьяна Сергеевна и Наталья Петровна выбрали для инсценировки русскую народную сказку в современном прочтении, получился очень интересный и веселый спектакль, к которому готовились с большим интересом и желанием: разучивали тексты, движения, делали маски, учились преображаться в героев, пели, танцевали. Каждый ребёнок отнёсся к своей роли, как к самой главной.

Присутствующие зрители были в восторге от игры актеров, а также костюмов и декораций изготовленных руками педагогов к сказке. В этой сказке дети показали, что при любых обстоятельствах нужно помогать друг другу, быть отзывчивыми и добрыми, тем самым сказка помогает воспитывать в детях нравственные и личностные качества.

Уважаемые родители,  у вас есть возможность оставить свой отзыв о мероприятии на сайте учреждения. Это можно сделать в разделе «Гостевая книга», перейдя по ссылке   Гостевая книга