Поздравляем победителей Международного фестиваля-конкурса "Синяя Птица".

С 15 марта по 15 апреля 2024 года, при поддержке Министерства Культуры РФ, проходил Международный конкурс - фестиваль "Синяя Птица".

Целью конкурсного мероприятия является выявление и всесторонняя поддержка наиболее талантливых и перспективных детей и молодёжи.

ГУО "Детский сад № 6 г. Бобруйска"  впервые приняло участие в конкурсе такого уровня. Воспитанники хореографического кружка «Вясёлка» группы № 6, руководитель: педагог дополнительного образования Юлия Владимировна Седич, достойно представили наше дошкольное учреждение.

Компетентное жюри высоко оценило творчество юных талантов, в возрастной категории до 7 лет в номинации «Бальный танец» с конкурсным номером «Вальс цветов».

Ребята были награждены  Дипломом  Лауреата I степени.

Поздравляем победителей Международного конкурса и желаем дальнейших творческих достижений!

Уважаемые родители,  у вас есть возможность оставить свой отзыв о мероприятии на сайте учреждения. Это можно сделать в разделе «Гостевая книга», перейдя по ссылке   Гостевая книга