14.02.2024
Ребята группы №12 решили поздравить своих друзей и близких поделками сделанными своими руками.

14 февраля воспитанники   санаторной разновозрастной группы   группы №12 решили поздравить своих друзей и близких поделками сделанными своими руками. Ребята очень старались, чтобы их поздравления были искренними и запоминающимися.

При выборе идеи, воспитатель Татьяна Сергеевна ориентировалась на способности детей разного возраста, их опыт работы с определенными материалами. Мишки с сердечками получились очень красивые и трогательные.

Все кто получил открытки от воспитанников группы «Звоночки», были очень рады и тронуты таким вниманием. Они благодарили ребят за их труд, душевное тепло и хорошее настроение!