Спортивное мероприятие «Мой папа - лучший на свете»

В нашем дошкольном учреждении прошло спортивное мероприятие «Мой папа - лучший на свете». Праздник начался с совместной  ритмической разминки, в которой приняли участие и ребята и папы. Затем участники мероприятия продемонстрировали свою силу, ловкость, быстроту, выносливость в весёлых эстафетах. Испытания были необычные, но каждый папа старался проявить себя и выполнить задания, как можно лучше. Папы в очередной раз показали своё мастерство, а дети испытали радость и гордость за своих отцов.
В перерывах между эстафетами дети поздравляли своих отцов трогательными стихами и веселыми танцами.
Все дети были награждены медалями «За спортивные успехи». Ребята для своих пап приготовили подарки, сделанные своими руками.

Уважаемые родители,  у вас есть возможность оставить свой отзыв о мероприятии «Мой папа - самый лучший» на сайте учреждения. Это можно сделать в разделе «Гостевая книга», перейдя по ссылке      Гостевая книга