08.03.2024
Сказочное путешествие по морским глубинам на необитаемый остров ребятами групп № 5,6,12

8 Марта в детском саду — праздник, который символизирует собой приход весны. Восьмое марта — день, когда мы поздравляем самых любимых и самых лучших мамочек и бабушек. В преддверии праздника 8 Марта, в нашем детском саду прошли веселые праздники. Воспитанники групп № 5,6,12 отправились в сказочное путешествие по морским глубинам на необитаемый остров… Путь был нелегок, но испытания детей не испугали, ребята своими стихами, танцами, песнями преодолели все трудности и подарили мамам и бабушкам много добрых слов, нежности и внимания. Посмотрев выступления своих детей, многие мамы были растроганы до слёз. Праздничные мероприятия, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.

Уважаемые родители,  у вас есть возможность оставить свой отзыв о мероприятии  на сайте учреждения. Это можно сделать в разделе «Гостевая книга», перейдя по ссылке      Гостевая книга