Открытый урок по дополнительной образовательной услуге «Хореография»

В дни весенних каникул прошел открытый урок по дополнительной образовательной услуге «Хореография», который провел педагог дополнительного образования – Седич Юлия Владимировна. На занятиях присутствовали родители воспитанников и руководство детского сада.

Хореографический кружок «Вясёлка» существует всего 6 месяцев, но за этот короткий срок дети старших групп освоили основы партерной гимнастики, стрейчинга, выучили несколько позиций рук и ног, научились ориентироваться в пространстве музыкального зала и выучили такие элементы, как подскоки, галоп, прыжки с прямыми и поджатыми ногами и многое, многое другое. Главное - ребята ходят на занятия с удовольствием и хорошим настроением! Родители отметили вовлеченность детей в учебный процесс и успешное освоение пройденного материала.

Наши воспитанники не в первый раз становятся лауреатами танцевальных конкурсов, по итогам конкурсных программ международного конкурса «Вдохновение» наши участники были награждены дипломами I степени с присвоением звания «Лауреат», а руководитель Юлия Владимировна – Благодарностью!

Уважаемые родители,  у вас есть возможность оставить свой отзыв о мероприятии на сайте учреждения. Это можно сделать в разделе «Гостевая книга», перейдя по ссылке      Гостевая книга