01.04.2024
Знаменательным событием в дни весенних каникул стала музыкальная сказка «Петрушкин теремок»

Как на горке, на крутой, стоит терем расписной.
Теремок, теремок, он не низок, не высок.
Есть крылечко и окно, только пусто в нем давно.
Теремок, теремок, он не низок, не высок.

Музыкальный руководитель Валентина Борисовна Завгородняя вместе с воспитанниками старших групп подготовили и показали музыкальную инсценировку старой доброй сказки.

Ребята были очень эмоциональны, с большим удовольствием перевоплощались в персонажей сказки, их выступление было выразительным и ярким. Ребята- зверята пели песни о дружбе, играли на музыкальных инструментах, а в заключении показа исполнили всеми любимый весёлый танец.

Особый эмоциональный восторг получили малыши, которые с замиранием сердца наблюдали за действиями персонажей. Сказка была настолько эмоциональна, что ребята неотрывно следили за сюжетом, за игрой героев. Дети удивлялись, смеялись и радовались, некоторые ребята немного боялись волка, медведя.

Большое спасибо Валентине Борисовне за положительные впечатления ребят и педагогического коллектива!
Все артисты получили заслуженные аплодисменты! А все зрители — огромное удовольствие от просмотренного спектакля!

Уважаемые родители,  у вас есть возможность оставить свой отзыв о мероприятии на сайте учреждения. Это можно сделать в разделе «Гостевая книга», перейдя по ссылке      Гостевая книга