12.04.2024

Сказки – это прекрасный и удивительный мир открытий для детей
В сказке радость побеждает, сказка учит нас любить.
В сказке звери оживают, начинают говорить.
Прочитайте сказки детям! Научите их любить.
Может быть, на этом свете —станет легче людям жить!

Стало доброй традицией показ театрализованных постановок для детей нашего детского сада. Воспитатель дошкольного образования Ирина Владимировна Косарева подготовила с ребятами старшей группы № 6 инсценировку сказки В. Сутеева «Под грибом», а зрителями стали воспитанники младших групп.

Ребята были очень эмоциональны, с большим удовольствием перевоплощались в персонажей сказки: сказочник, сказочница, муравей, мышка, бабочка, зайчик, лиса, ёжик, лягушонок, дождик, гриб. Их выступление было выразительным и ярким. Все артисты получили заслуженные аплодисменты! Ну а зрители большое удовольствие от просмотренного спектакля!

Впереди нас ждут новые удивительные спектакли, в которых наши воспитанники смогут раскрыть свои актерские таланты.

Уважаемые родители,  у вас есть возможность оставить свой отзыв о мероприятии на сайте учреждения. Это можно сделать в разделе «Гостевая книга», перейдя по ссылке   Гостевая книга